На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Хозяйку ювелирного магазина в КБР будут судить за контрафактный товар на 8,6 млн

В Кабардино-Балкарии перед судом предстанет владелица ювелирного магазина из города Баксан за незаконную торговлю поддельными ювелирные украшениями.

«Сотрудники регионального управления ФСБ в ходе оперативных мероприятий изъяли партию ювелирных изделий, на которых содержались неподлинные оттиски пробирных клейм. На некоторых образцах они вовсе отсутствовали. Всего оперативниками изъято 288 наименований нелегальной ювелирной продукции стоимостью более 8,6 млн рублей», — рассказали в ведомстве.

Уголовное дело в отношении хозяйки магазина в дальнейшем будет рассмотрено в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх