Есть люди - хозяева детских домов семейного типа. Им оплачивает государство содержание каждого взятого ребёнка. Найдутся люди, которые будут содержать мини-приюты для животных в спецзонах или на своих частных участках, если им будут за это платить из бюджета и помогать с медобслуживанием. Помочь оборудовать желающим волонтёрам такие питомники, и проблема постепенно рассосётся. Одно, наверное, останавливает власти: а в чём выгода? Не собакам, не людям, находящимся в потенциальной опасности, а самим чиновникам, власть предержащим. Вот я не знаю. И они, наверное, пока не знают. Как только схемки разработают, - тут же тиснут законопроектик. Хотя... ну какие там могут быть "откаты", чтоб заинтересовать вертикаль власти? Лучше периодически стравливать покусанных, живодёров и волонтёров. "А я здесь не при чём, совсем я не при чём" - пел Дуремар-Басов. Какие-то странные у меня ассоциации после прочтения...Бродячие животные Ставрополья: казнить нельзя помиловать
ничего новогоДепутат гордумы Нефтекумска на Ставрополье дал дочерям работу по блату
Отбросы общества...На беспредел полиции пожаловалась общественность в деле журналиста Голунова
Когда мы эту контору пошлем подальше?Ведь каждая шваль там защиту имеет, лишь бы России нагадить, наверняка разбираться не желали.Россию обязали выплатить 1 млн евро родным пропавших в Чечне людей
Абсолютно никчёмные  эти самые патрули.Штат казачьих патрулей на Ставрополье хотят увеличить на треть
ФИГВАМ!НАТО потребовал от России покинуть Крым
интересно, а кто будет  судить судью, принявшего такое  решение?  Ведь не за красивые глазки  он освободил преступника от реального срока, да еще  и восстановил его в должности.  Вот и еще раз подтвердилась  спайка криминала с судейской  мафией.Суд вынес приговор эксперту по делу о ДТП с «пьяным мальчиком»
А в Белоруссии вероятнее всего ...не отказался.В прошлом веке при  поступлении в БГУ харьковчанином был предъявлен поддельный документ,о участии в боевых действиях ...Попытался поступить на халяву,по афганским льготам, переступив через честь раненых и погибших воинов.Вычислили, но Замяли, не довели проверки до суда.Хорошё известно об этом вопиющем случае не только группе и всему потоку,но и депортаменту по кадрам,вместе с тем пришла очередь и выписали Диплом.В годы разрухи устроили на работу в Суд.Сегодня обут в мантию как и все законопослушные судьи и ходит в замах председателя большого Суда.Дело завели на мнимого судью за взятку полицейскому на Ставрополье
Напугали ежа бело-черным задом...МИД: США взяли курс на обострение отношений с Россией
восемь раз как наказали чинуш?Ставропольских чиновников восьмой раз наказали за свалки
Пидор собаку под пулю подставлял!Натравившего алабая на полицейского мужчину будут судить на Ставрополье
Таки получается, что господин Михельсон (да и не только он) - уже ТРИЛЛИОНЕР, хоть и рублёвый!Самым богатым бизнесменом России стал Леонид Михельсон
Новость "межгалактического пространства". Давайте со всего Мира подобные "новости" собирать!" !?Припаркованный автомобиль сгорел во дворе многоэтажки в Кисловодске
Федеральные и региональные руководители поспешили  собирать деньги  на мусорную реформу с граждан. Почти по всей стране ничего не изменилось, мусор как собирали так и собирают.  Необходимо было все организовать сначала, но не за счет денег населения, которое теперь платит за одного человека столько сколько платили УК с квартиры в месяц.   Но думаю, что данные комментарии, кому их надо читать, не читают.Множество стихийных свалок нашла прокуратура на Ставрополье
Часть ВОЙСКОВАЯ а не ВОИНСКАЯ! Пишите грамотно!Сбежавший из воинской части во Ржеве контрактник найден мертвым
Крысы бегут с тонущего корабля.Депутат-единоросс уволился из думы Ставрополья накануне подачи деклараций
Интересненько!!А почему Чечни списывать долги??Они и так сидят у России на шее и ещё требуют чтобы им такую огромную сумму списали.За какие это красивые глаза Кадырова?Он сейчас пока сдал свои полномочия и скорее всего для того чтобы новый добился списания долгов.Теплоснабжающая компания Грозного стала крупнейшим должником «Газпрома»
Ой, такое милое личико!! На абрека кавказского сильно смахивает. А что, он уже русский язык освоил? И шестой класс школы заочно окончил? Ну тогда ему в самый раз внести свой вклад в законотворчество!!Защита Рауфа Арашукова попросила суд восстановить его в должности сенатора
Простить и быстренько занести взад в зал заседаний СФ. Ценный(очень)кадр.Защита Рауфа Арашукова попросила суд восстановить его в должности сенатора
никто не задает вопрос почему японцы американцы должны кушать российского краба а русские  не должны ,из принципа продадим все и сваливаемЭкспорт краба из России под угрозой из-за возможных санкций
реклама по несколько раз  делают коррекциюЛазерная коррекция зрения: безопасно и навсегда
Забавно! Мебельщика . из-за 45000 рублей, задержали. А депутата, хапнувшего взятку в 3500000 выпустили, и даже  не лишили мандата.... Прямо по анекдоту: Судья: Обвиняемый, встаньте для оглашения приговора! Входит помощник: Ваша честь, тут срочное дело... Судья: Подсудимый, сядьте пока. (к помощнику) Ну что у вас там? Помощник: Дело о хищении 64 млн.руб., выделенных на ремонт федеральной трассы. Судья: 64 миллиона. Да, серьезно. А сколько там всего выделяли? Помощник: 2,7 миллиарда. Судья: Так, 64 миллиона из 2,7 миллиардов. Слушайте, это же меньше 3%. И вы из-за этой ерунды меня отвлекаете. Сами не могли разобраться что ли? Выпишите ему штраф тысяч на 100 и нормально. Всё, свободны! (к обвиняемому) Итак, вернемся к Вашему делу, обвиняемый. Согласно материалам дела, Вы украли у соседки курицу. Поэтому суд приговаривает Вас к наказанию сроком на 5 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, без возможности условно-досрочного освобождения. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит! В Пятигорске дело завели на мебельщика за мошенничество
Автор врет сразу видно очередного заказного писаку что отстегнули от помойных денег На самом деле этот Козлов сам чуть не убил человека когда давил эксковатором вагончик экологов который кстати стоял не на дороге человек отделался не тяжелыми травмами по сути чудом да морду эксковаторщику потом набил слегка вот и все бегает уже козлина от кореспондентов по больницеК травмам привело нападение экологов на строителей станции в Шиесе
...Влетевшего в кафе пьяного водителя осудили за смерть пассажира на Ставрополье
Ох, долго будут ждать этих денег!Суд признал коррупционным доходом 31 млн жены экс-министра Ставрополья
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх