НЕ согласен - штрафовать всех и на одинаковые суммы!!!!!В Ессентуках во время рейдов поймали 78 пешеходов-нарушителей
КОРМИ ИХ ,ЛАЕТЬ НЕ БУДУТ...ЧТО ЗА ЛЮДИ ПОШЛИ?ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ КОРМЯТ ОНИ КАК ЖИТЬ БУДУТ??ТЫ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕШЬ А СОБАКА МОЖЕТ РАБОТАТЬ? ЧТОБ СЕБЯ СМОТРЕТЬ? ДАЙ ТЫ КУСОК ХЛЕБА И НЕ ЖАЛУЙСЯ СМОТРИТЕ ПО УЛИЦЕ ПМДОФИЛЫ БАНДИТЫ ГУЛЯЮТ ,ИХ НАДО БОЯТСЯ...СТЫДНО ЗА ВАС ЛЮДИ...БОГ ВИДИТ...На агрессивную стаю собак пожаловались жители Минвод
Известна тем что зарабатывала на Ток-Шоу! Ждемс..шоу с окраины.Россию обвинили в предательстве после сдачи журналистки Бойко Украине
Это еше начало!!!Новые цены на вывоз мусора возмутили жителей Пятигорска
Все чиновники скрываю свои"трудовые честные доходы"назовите хотя бы одного кто честно заплатил налог с прибыли. Нет такого и даже не ищите нет того чего не может быть.На Ставрополье сельского чиновника уличили в сокрытии доходов
Слухи пускает недоброжелатели, а может либералы, оппозиция, Чечня процветает живут красиво, от 3лости, от зависти, ничего не может предпринимать, запад требует от них отчеты....Представитель Кадырова назвал «общипанной уткой» информацию о травле геев
Алимов наладил рабочий процесс с холдингом "металлоинвнст", взял займ и ушёл, с концами.Губернатор рассказал о причинах ухода третьего за год вице-премьера Ставрополья
Пока не ознакомилась с текстом, не могла понять что хотели руины от президента.Руины домов попросили вернуть президента РФ жители Кабардино-Балкарии
Хорошо, что до сих пор есть такие герои, которые не боятся рисковать своей жизнью во благо других.Полицейского из Дагестана наградят за спасение женщины от преступников
Загружается...
наверх