На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские власти привыкли покрывать за их русофобские поступки.На Ставрополье мужчина плеснул в девочек неизвестное вещество
Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пассажиры" не нужны? Может, дешевле потратиться на пулю и гроб?В Минводах арестовали пенсионера за поджег начальницы клиентской службы ПФР
Просто пендосы еще не знали, что в это время там рос будущий предатель родины мишка пятнистый.. А так бы отменили цельСтаврополье оказалось на карте ядерных целей США 50-х годов
БРЕД Сивого Ставропольца!!! Крымчане П Я Т Ь лет жили без Моста и н и ч е г о! БАРАН- ты будешь ждать паром еще пару суток, а машины уже час идут по мосту, с 20-00 пойдут поезда! В свое время паникеров пристреливали прежде диверсантов!«С полок сметали все»: ставрополец рассказал о панике отдыхающих после ЧП в Крыму
словечко то выбрали - вандалы??? Осторожничают. Вандалы, это с краской или памятниками шалит.Последние новости о подрыве на Крымском мосту: кто виноват и когда восстановят
Кто виноват? А то неясно... Тот, кто декларирует гуманизм и "точечные удары по военной инфраструктуре"... Вчерашний юбиляр.Последние новости о подрыве на Крымском мосту: кто виноват и когда восстановят
Вот такие капитаны хотят руководить и Армией!!! У нас АВИАЦИЯ, АРТИЛЛЕРИЯ, ДЕСАНТ, какие 500-800 т. человек???!!! 300 т. вполне хватит, а вот в тыл призвать резервистов уволенных от 0 до 10 лет силовых структур, закрыть территории освобожденные полностью, а войска пусть идут вперед до границ бывшей окраины РОССИИ!!!Когда начнется вторая волна частичной мобилизации на Северном Кавказе?
Виновных в волоките надо наказать за несоответствие занимаемой должности вплоть до увольнения. Это саботаж.Получившему ранение участнику СВО из КБР отказывают в выплате из-за ошибки в справке
Это безумие, что хоть одну бронь для директора не дали на фирму, бред как работать без директора ни одного контракта не подписать, банк, платежи, налоговая все на нем , поменять директора процесс невозможный у нас. Все развалится. Он столько налогов в год перечисляет и ПФР ! Люди работу потеряют. Как будто предприниматели, кто платит налоги и обеспечивает рабочие места, менее важны для страны чем сенаторы или депутатыЧто будет, если не явиться по повестке в военкомат на Ставрополье
Мобилизация добровольной должна быть , что всех как в СССР под одну гребёнку чесать«Не раскачивать ситуацию соплями» посоветовал мэр Невинномысска из-за мобилизации
Что армяшки растащившие санаторный бизнес в истерику впали...)))) А надо было делать реальные правильные цены на отдых Российских граждан... Почему то Турция в два раза дешевле... Да и получив за копейки санатории вы их отремонтировать боялись, бабло только рубили...Эксперты назвали катастрофическими последствия иска Генпрокуратуры к санаториям КМВ
Нормальненько... Страна, виновная в развязывании двух мировых войн лезет в Совбез... Для начала пусть условия капитуляции от мая 1945 года соблюдут и перестанут гавкать на победителей. А то ведь вновь восстанавливать им Берлин никто не будет. Тем более, что радиоактивные руины восстанавливать вредно для здоровья.Германия готова стать постоянным членом Совбеза ООН
Как обычно в таких случаях, информация подана без детализации, поэтому оценка зависит от фантазий каждого читателя. Может быть, и не было никакого нападения? Да и что делала четырёхлетняя девочка у магазина одна в столь позднее время?Напавшего на четырехлетнюю девочку педофила разыскивают на Ставрополье
Какой ужас! – интимные места показывал! И теперь вся полиция Ставрополья забросила все другие дела и ищет этого онаниста! В то же время некие «девушки» не только демонстрируют занятие мастурбацией, но и зарабатывают этим немалые деньги...
https://161.ru/text/incidents/2022/09/13/71649305/На Ставрополье полиция ищет онаниста, заставляющего жертв смотреть на половой орган
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
newstracker
276 подписчиковКартина дня