На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков
Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские власти привыкли покрывать за их русофобские поступки.На Ставрополье мужчина плеснул в девочек неизвестное вещество
Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пассажиры" не нужны? Может, дешевле потратиться на пулю и гроб?В Минводах арестовали пенсионера за поджег начальницы клиентской службы ПФР
Вернутся все до одного!Глава Кисловодска съездил к мобилизованным землякам в Чечне
Посадить его пожизненно, против своего народа идет и мнНа Ставрополье 51-летнего мужчину осудят за призывы к экстремистской деятельности
Просто пендосы еще не знали, что в это время там рос будущий предатель родины мишка пятнистый.. А так бы отменили цельСтаврополье оказалось на карте ядерных целей США 50-х годов
Если половина вернётся хорошо, хотелось бы чтоб все!Глава Кисловодска съездил к мобилизованным землякам в Чечне
БРЕД Сивого Ставропольца!!! Крымчане П Я Т Ь лет жили без Моста и  н и ч е г о! БАРАН- ты будешь ждать паром еще пару суток, а машины уже час идут по мосту, с 20-00 пойдут поезда! В свое время паникеров пристреливали прежде диверсантов!«С полок сметали все»: ставрополец рассказал о панике отдыхающих после ЧП в Крыму
словечко то выбрали - вандалы??? Осторожничают. Вандалы, это с краской или памятниками шалит.Последние новости о подрыве на Крымском мосту: кто виноват и когда восстановят
Кто виноват? А то неясно... Тот, кто декларирует гуманизм и "точечные удары по военной инфраструктуре"... Вчерашний юбиляр.Последние новости о подрыве на Крымском мосту: кто виноват и когда восстановят
будем проводить расследование или уебем сразу все основные мосты на руине? народ ждетНазваны возможные причины обрушения Крымского моста
Вот такие капитаны хотят руководить и Армией!!! У нас АВИАЦИЯ, АРТИЛЛЕРИЯ, ДЕСАНТ, какие 500-800 т. человек???!!! 300 т. вполне хватит, а вот в тыл призвать резервистов уволенных от 0 до 10 лет силовых структур, закрыть территории освобожденные полностью, а войска пусть идут вперед до границ бывшей окраины РОССИИ!!!Когда начнется вторая волна частичной мобилизации на Северном Кавказе?
СкотствоПолучившему ранение участнику СВО из КБР отказывают в выплате из-за ошибки в справке
Виновных в волоките надо наказать за несоответствие занимаемой должности вплоть до увольнения. Это саботаж.Получившему ранение участнику СВО из КБР отказывают в выплате из-за ошибки в справке
Из села 100 сразу не слишком крутоВ Дагестане протестующие против мобилизации перекрыли федеральную трассу
Какой корявый заголовок!Момент смертельного наезда на пешехода на Ставрополье попал на видео
Это безумие, что хоть одну бронь для директора не дали на фирму, бред как работать без директора ни одного контракта не подписать, банк, платежи, налоговая все на нем , поменять директора процесс невозможный у нас. Все развалится. Он столько налогов в год перечисляет и ПФР ! Люди работу потеряют. Как будто предприниматели, кто платит налоги и обеспечивает рабочие места,  менее важны для страны чем сенаторы или депутатыЧто будет, если не явиться по повестке в военкомат на Ставрополье
Мобилизация добровольной должна быть , что всех как в СССР под одну гребёнку чесать«Не раскачивать ситуацию соплями» посоветовал мэр Невинномысска из-за мобилизации
ОднозначноНа фоне мобилизации на границе Грузии образовались многокилометровые пробки
Что армяшки растащившие санаторный бизнес в истерику впали...))))  А надо было делать реальные правильные цены на отдых Российских граждан... Почему то Турция  в два раза дешевле... Да и получив за копейки санатории вы их отремонтировать боялись, бабло только рубили...Эксперты назвали катастрофическими последствия иска Генпрокуратуры к санаториям КМВ
Там не мужчины а пидерасты собрались.На фоне мобилизации на границе Грузии образовались многокилометровые пробки
Нормальненько... Страна, виновная в развязывании двух мировых войн лезет в Совбез... Для начала пусть условия капитуляции от мая 1945 года соблюдут и перестанут гавкать на победителей. А то ведь вновь восстанавливать им Берлин никто не будет. Тем более, что радиоактивные руины восстанавливать вредно для здоровья.Германия готова стать постоянным членом Совбеза ООН
Как обычно в таких случаях, информация подана без детализации, поэтому оценка зависит от фантазий каждого читателя. Может быть, и не было никакого нападения? Да и что делала четырёхлетняя девочка у магазина одна в столь позднее время?Напавшего на четырехлетнюю девочку педофила разыскивают на Ставрополье
Какой ужас! – интимные места показывал! И теперь вся полиция Ставрополья забросила все другие дела и ищет этого онаниста! В то же время некие «девушки» не только демонстрируют занятие мастурбацией, но и зарабатывают этим немалые деньги... https://161.ru/text/incidents/2022/09/13/71649305/На Ставрополье полиция ищет онаниста, заставляющего жертв смотреть на половой орган
Улачи вам ребята!Ставропольских росгвардейцев задействовали в спецоперации на Украине

Картина дня

наверх