На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье нашли пачки баснословно дорогого молока за 135 рублей

Жительница Зеленокумска отправила детей за продуктами, но потратили они подозрительно больше, чем должны были. Сохраненный чек позволил прояснить ситуацию.

Увидев в нем молоко по 135 рублей за литр, ставропольчанка предположила, что дети стали жертвами недобросовестных продавцов, почему и решила съездить в магазин и разобраться на месте в ситуации. Однако, личный осмотр прилавка с молочной продукцией показал, что ошибки не было. Любимая марка от российского производителя на самом деле серьезно выросла в цене.

«Причем мне сказали, что это еще со скидкой молоко стоит 135 рублей. Так бы за литр платила 156 рублей», — озадачена местная жительница.

Впрочем, справедливости ради она отметила, что рядом находился товар и подешевле, стоимостью от 50 рублей. Да и сами сотрудники магазина без проблем забрали "золотую" пачку молока, вернув деньги.

Однако неприятный осадок от увиденного все же никуда не делся. Шокированы были и пользователи в комментариях.

«Я за эти деньги покупаю почти два литра молока, даже дешевле выходит».

«Хм, а мы еще возмущаемся, что 78 рублей дорого», — написали подписчики.

Как и выразили надежду, что все же покупательница столкнулась со сбоем в компьютерной программе магазина, и к следующему визиту увидит либо привычные цены, либо пусть и подскочившие, но не в три раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх