На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Прокуратура начала проверку из-за застрявших на карусели детей в Ставрополе

В Центральном парке культуры и отдыха во вторник произошел сбой на карусели, из-за чего она остановилась. Запустить ее не могли в течение получаса.

На аттракционе находились дети, оказавшиеся заложниками ситуации. Но медицинская помощь никому не потребовалась.

«В ходе проверки предстоит установить причины случившегося. Будет дана оценка соблюдению требований закона в сфере безопасности оказываемых услуг», — прокомментировали в надзорном ведомстве.

Отмечается, что руководство прокуратуры взяло под контроль ход расследования.

Ранее стало известно, что Горэлектросети не станут наказывать за аварийное отключение аттракциона в Ставрополе. А владелец аттракциона предлагала семьям денежную компенсацию за некачественную услугу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх