На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Настеньку в ледовой сказке «Аленький цветочек» сыграет чемпионка Камила Валиева

Грандиозные гастроли сказки стартовали в «Сочи Парк Арене», они продлятся 3 месяца. Об жтом пишет transsibinfo.com.

Партнером Валиевой по парному катанию стал Дмитрий Соловьев. Для роли Настеньки фигуристке буквально за несколько дней пришлось освоить сложнейшие парные элементы и поддержки.

Она отмечает, что это для нее абсолютно новый опыт. Кататься в паре для чемпионки необычно и сначала было страшно. Чтобы освоить сложные поддержки, их отрабатывали на полу. Но уже через несколько тренировок, по словам Камилы, все элементы казались естественными, а взаимодействие с партнером стало привычным.

«Я продолжаю свою спортивную карьеру, но мне очень интересно участвовать в ледовом шоу», — поделилась с журналистами Валиева.

Напомним, Камила Валиева носит титулы олимпийской чемпионки, чемпионки Европы, чемпионки мира среди юниоров, а также она является действующей обладательницей мировых рекордов.

Профессионализм фигуристки отметила генеральный продюсер Navka Show, режиссер шоу «Аленький цветочек» Татьяна Навка. Она призналась, что была потрясена скоростью, с которой Валиева смогла выучить свою партию.

В Сочи Парке гастрольный сезон ледового шоу «Аленький цветочек» продлится до 30 сентября. Кроме Камили Валиевой, роль Настеньки в сказке за это время сыграют: Алина Загитова — первая и единственная в истории России фигуристка, которая завоевала все титулы в мировом фигурном катании, в том числе олимпийское золото в одиночном катании, золотые медали чемпионата России, Европы и мира, Виктория Синицина — олимпийская чемпионка, чемпионка мира, многократная чемпионка Европы и России, а также Татьяна Волосожар — двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и многократная чемпионка Европы.

А главные мужские партии достались Никите Кацалапову — двукратному олимпийскому чемпиону, чемпиону мира, многократному чемпиону Европы и России и олимпийскому чемпиону Дмитрию Соловьеву. В составе шоу множество звездных спортсменов, фигуристов мирового уровня, которые многократно становились призерами и чемпионами международных соревнований.

Навка призналась, что «Аленький Цветочек» ее любимая русская сказка, ведь это история о чуде любви, о чести и верности.

«Мы счастливы, что в этом году в Сочи мы снова можем дарить зрителям волшебство и красоту», — рассказала она.

Режиссер шоу отметила, что в представлении задействованы лучшие фигуристы мира. Работа команды Навки вышла на международный уровень, она создает по-настоящему уникальные ледовые шоу.

По словам Татьяны Навки, за три месяца, в течение которых продлятся гастроли сказки в Сочи Парке, «Аленький цветочек» увидят более 150 тысяч зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх