На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье женщина бросалась ночью под колеса машин

Свидетели опубликовали видео, на котором запечатлен разговор с женщиной, лежащей на дороге. Она просит передать, чтобы ее забрал некий Эдик и заверяет, что ей все равно, позовут ли полицию. «Село Пелагиада, улица Ленина. Днём лежала на дороге, а ночью бросалась под машины», — указали очевидцы.

В комментариях многие написали, что в случае ДТП виновным бы оказался водитель, что несправедливо в этой ситуации. Другие водители решили после просмотра видео поставить диодный свет на машину.

«Помогите человеку, вызовите скорую помощь. Она, скорее всего, вообще не понимает, что творит. Это опасность на дороге и для неё и водителей. Проявите милосердие, ничего смешного нет», — указал комментатор.

Случай прокомментировали в УМВД Ставрополья. «Сообщение зарегистрировано дежурной частью. На место выехали полицейские, которые передали ее медицинским работникам», — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх