На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Северной Осетии ищут пропавшего рыбака

В Северной Осетии сотрудники МЧС ищут мужчину, который больше суток не выходит на связь с родственниками. Как сообщили в пресс-службе ведомства, он отправился сплавляться по реке Терек четвертого декабря. Его лодку и удочки обнаружили на воде недалеко от станицы Новоосетиновской. Самого же мужчины там не оказалось.

Поиски пропавшего ведут сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям Северной Осетии. Несколько групп численностью 18 человек обследуют береговую линию и реку. В операции задействованы три единицы техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх