На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Более 500 неоплаченных штрафов числилось за задержанным автомобилем в Черкесске

Во время очередного рейда сотрудники госавтоинспекции Карачаево-Черкесии остановили местного жителя. После проверки документов на машину выяснилось, что согласно базе данных, этот автомобиль имеет 537 неоплаченных штрафа на сумму 803 тысячи рублей. Все они выписаны за нарушением правил дорожного движения.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что более 10 лет автомобиль принадлежал жителю Санкт-Петербурга. После проверки документов и выяснения всех подробностей полицейскими было принято решение поместить транспортное средство на специализированную штрафную стоянку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх