На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Самый дорогой дом Ставрополья выставлен на продажу за 120 млн рублей

В Кисловодске на продажу выставлен роскошный особняк стоимостью 120 миллионов рублей. Площадь трехэтажного дома с подземным гаражом составляет более 1,3 тысячи квадратных метров.

В особняке есть несколько спален, 12 санузлов, спортзал с бассейном, сауна, бильярдная, кинотеатр, зимний сад, зимняя и летняя мангальные зоны, дворницкая и другие служебные помещения, гараж на четыре машины.

На участке площадью более 2,1 тысячи квадратных метров разбит сад по эксклюзивному дизайну с системой автоматического полива. Есть вольерная для собак. К дому подведены две телефонные линии, а внутри есть собственная мини-АТС. Дом охраняется частным охранным предприятием.

Весь комплекс выставлен на продажу 1 июля. Продавец уточняет, что дом может быть переделан под санаторий или пансионат.

Примечательно, что в Кисловодске же продается еще один дом стоимостью 120 миллионов рублей. Он расположен на Территориальной улице рядом с санаторием «Россия» и в двух шагах от Национального парка «Кисловодский». Это трехэтажный особняк площадью 700 квадратных метров, домом для прислуги и охраны, несколькими просторными залами, сауной и участком на 16 соток.

Этот объект был выставлен на продажу в ноябре 2020 года.

И наконец, в Пятигорске продается трехэтажный дом в спальном районе площадью 270 квадратных метров. Его начальная цена – 90 миллионов рублей. Особенностью этого объекта, по словам продавца, являются эксклюзивные и качественные отделочные материалы – античный травертин, базальт, гранит, кварц, лиственница и ясень. Также во дворе есть собственный бассейн, большой ухоженный сад и винный погребок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх