На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Студент из Кисловодска пригрозил устроить стрельбу как в Казани

Учащийся колледжа в Кисловодске сообщил в чате одногруппников, что собирается устроил стрельбу, как в казанской школе. Сокурсники сообщили об этом в правоохранительные органы.

Молодого человека вместе с родителями вызвали для дачи разъяснений. Как сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, студент объяснил свой поступок «социальным экспериментом».

«Что же, можно поздравить «исследователя». Результат он получил очевидный – уголовное разбирательство», - сообщил Владимиров.

Глава региона заявил, что подобные темы – не повод для шуток и тем более угроз. Во всех аналогичных инцидентах будут разбираться правоохранительные органы.

В отношении студента могут возбудить уголовное дело по статье о ложном сообщении о преступлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх