На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ставрополье ежегодно планирует вводить в строй 200 новых и отремонтированных объектов

Это стало известно во время его поездки в Александровский муниципальный округ. Ему показали сразу несколько проектов, которые реализуют за счетом различных программ. В этом году проходят ремонт и строительство более 170 объектов.

Губернатор осмотрел школу № 9 в поселке Новокавказском, в которой провели ремонт. Он обратил внимание на недостаточную оснащенность оборудованием. Он поручил министру образования края Евгению Козюре решить этот вопрос.

Кроме того, глава региона проинспектировал в поселке Новокавказском корпус детского сада, который построили в минувшем году. Показали гостю и ход капитального ремонта Раздольненской участковой больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх