На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Во Владикавказе благоустроят 18 общественных территорий по госпрограмме в 2021 году

В рамках госпроекта «Формирование комфортной городской среды» в столице республики обновят 18 общественных зон до конца 2021 года.

«В этом году основными зонами благоустройства стали: площадь фонтанов по улице Морских пехотинцев, аллеи по улице Титова и по улице Зои Космодемьянской. Там проведут новое освещение, заменят изношенный асфальт, установят новые скамейки и мусорные урны. В целом, благоустройство общественных территорий ведется в столице региона с 2018 года», — отметили в мэрии.

В городской администрации также напомнили, что горожане могут выбрать общественные территории, которые благоустроят в 2022 году. Проголосовать за понравившийся дизайн‑проект общественного пространства сможет любой желающий старше 14 лет в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх