На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Танцевавшему лезгинку у Вечного огня на Ставрополье вынесли приговор

Исполнение лезгинки 16-летним парнем было записано на видео и распространено в социальных сетях. Шоу подросток устроил 16 января в селе Донском и, к своему сожалению, прославился после публикации ролика.

Танцор сразу же снял еще одно видео, в котором извинился за свой поступок. Но от возбуждения уголовного дела это его не спасло. Также проверку по факту случившегося провели в полиции.

«Подростка признали виновным в осквернении мест захоронения и назначили ему 80 часов исправительных работ», — заявили в Следкоме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх