На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дегтярев взял в фокус транспортные проблемы Хабаровского края

В 7 утра Дегтярев вышел на остановку села Гаровка-1. Ее жители неоднократно жаловались на маршрут №123, следующий из Некрасовки до хабаровского автовокзала. Глава региона назвал безобразием то, что увидел, пишет transsibinfo.com.

По его словам, автобус подошел к остановке уже забитым под завязку. Если бы не надо было выпустить двух пассажиров, он бы вообще не остановился. Вместо двух человек зашло 15, что явно не улучшило обстановку в салоне. Дегтярев отметил, что интервал движения на данном маршруте составляет час-полтора. Этого явно недостаточно, особенно утром и вечером, когда много людей едут в Хабаровск на работу и домой с работы. Люди уже не ждут автобусов, они собираются по несколько человек и ловят попутки.

Данный маршрут обслуживает некрасовский перевозчик ООО ПАТП «Дальавто». Дегтярев уже пригласил представителей местных властей и транспортных компаний на совещание. Об отчетах перевозчиков и чиновников он обещал рассказать гражданам.

«Хочу спросить у местной администрации, у владельцев автобусов, у минтранса, сколько они намерены еще допускать такое отвратительное отношение к пассажирам? Надо наводить порядок! Рычаги есть», – заявил Дегтярев.

В администрации края сообщили, что только в период с 1 марта по 9 апреля поступило свыше 70 жалоб на работу общественного транспорта. Люди недовольны состоянием автобусов, поведением водителей и особенно графиком движения.

По мнению политологов, Михаил Дегтярев внедряет в Хабаровском крае новую управленческую практику. Она заключается в ранней фиксации проблем и оперативной реакции на них. Такой подход позволяет устранять неприятности до того, как они нарастят критическую массу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх