На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Завод по выпуску медицинского кислорода открыли на Ставрополье

Мощность предприятия составит шесть тысяч тонн кислорода ежегодно. Этого хватит на все медицинские учреждения в регионе, в том числе при повторении высоких нагрузок.

«Только недавно мы искали кислород и закупали по всей России, а также других странах. Сегодня этот вопрос снят», — прокомментировал новый объект на промышленной карте Ставрополья губернатор Владимир Владимиров.

Он уточнил, что реализация проект заняла семь месяцев. Для строительства был выдан кредит на сумму 300 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх