На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Отдыхать в России стало выгодно-ЕР добилась компенсации 50% стоимости детского отдыха

Ранее за эту идею партии выступил российский лидер Владимир Путин. Сейчас по вопросам организации кешбэка идут конечные согласования. В Ростуризме уже подготовили весь нужный пакет бумаг, пишет Nashgorod.

Как рассказала координатор партпроекта «Крепкая семья», первый замруководителя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева, «Единая Россия» находится в непрерывном взаимодействии с правительством по этому вопросу.

«Партия контролирует, чтобы запуск программы начался до старта активного туристического сезона. Необходимо успеть внести все требуемые изменения, чтобы лагеря и базы отдыха смогли присоединиться к этой программе», — отметила она.

Помимо этого, новую меру поддержки оценила председатель движения «Совет матерей России», эксперт ОНФ Татьяна Буцкая. Она полагает, что кешбэк получит широкую востребованность и такого рода программы сегодня весьма актуальны.

«Родителям будет предоставлена не только финансовая поддержка, но и понимание, что лагерь рекомендуют власти, что говорит о том, что в учреждении проводились проверки и оно безопасно», — отметила Татьяна Буцкая.

Напомним, Владимир Путин дал распоряжение внедрить эту программу к 15 мая. Как передает сайт ER.ru, эта мера окажет господдержку оздоровительным организациям, а родителям позволит отправлять детей на долгожданный отдых после долгого время карантина из-за пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх