На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Житель Ставрополья осужден за убийство жены

Суд вынес приговор по делу об убийстве в июле 2019 года. На бытовой почве между Мухтаровым и его супругой произошла ссора, которую разрешить они не смогли.

«Мужчина схватил нож и ударил потерпевшую в шею. После этого он повез ее в больницу, но по пути она скончалась», — уточнили в Следкоме.

По факту убийства завели уголовное дело, суд в Нефтекумском городском округе приговорил обвиняемого к 9,5 года заключения. Этот срок он проведет в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх