На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Часть Невинномысска осталась на ночь без тепла и горячей воды из-за аварии

Аварийная ситуация произошла в районе улицы Низяева и центрального рынка по улице Гагарина. Из-за этого нет тепла в домах по улицам Павлова, Менделеева, Линейная, Гагарина, Чайковского, Белово, переулкам Клубный и Крымский.

Первоначально работы планировали завершить в этот же день до 20.00. Но позже появилась информация, что ремонт будет длиться всю ночь.

Уже удалось определить место повреждения, но работы будут продолжаться минимум до утра воскресенья. По информации Гидрометцентра, ночью температура в городе может опуститься до минус двух градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх