На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Сотрудник мэрии Ессентуков попался на махинациях при строительстве спорткомплекса

Управление архитектуры и градостроительства администрации курорта заключило с компанией контракт на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса за 129 миллионов рублей.

Один из сотрудников мэрии знал, что зашедший на объект подрядчик использовал более дешевые материалы, нежели этого требовали условия технического задания. Однако это не помешало ему закрыть глаза на несоответствие требуемого к реально выполненным работам и подписать акты приемки.

«Завышение стоимости работ составило 1,1 миллиона рублей. Теперь сотрудник администрации стал фигурантом уголовного дела», — сказано в сообщении.

Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит четыре года колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх