На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Какие ТЦ Ставрополья решили открыть у себя пункты вакцинации от коронавируса

Напомним, что сегодня в торговом центре «Космос» краевого центра открылся выездной пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Он создан за средства ТЦ в соответствии со всеми требованиями к прививочным кабинетам.

«Такие площадки также откроются в ближайшие дни на рынке „Лира“ в Пятигорске. Там тоже место сильнейшего притяжения людей, в том числе из соседних регионов. А мы, я напоминаю, готовы вакцинировать всех жителей Российской Федерации, а не только ставропольцев», — заявил министр.

Он обратил внимание на то, что второй компонент необязательно получать в том же месте, что и первый. Поэтому вакцинация в ТЦ — удобная форма работы.

«Сейчас также ведутся переговоры с торговым центром „Европейский“ и другими местами притяжения людей», — отметил собеседник.

Он пояснил, что вакцинацию в таких выездных пунктах выполняют медики из прикрепленных по району поликлиник. Например, в «Космосе» делают прививки сотрудники из ставропольской городской поликлиники N6. А в «Европейском» будут работать медики из второй поликлиники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх