На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Тысячный детский хор в пятый раз выступит на День Победы в Ставрополе

В Ставрополе одним из главных событий в День Победы станет выступление тысячеголосого детского хора. Концерт начнется ровно в полдень на Крепостной горе.

«Среди участников сводного хора – самые талантливые ребята не только из Ставрополя, но и из большинства территорий региона», - сообщили в мэрии Ставрополя.

Это будет пятое выступление большого детского хора на празднике Победы. Традиция появилась в 2016 году и прерывалась лишь в 2020. В разные годы вместе с детским хором пели и звезды – Денис Майданов и «Хор Турецкого». Главным номером, как и в прошлые годы, станет песня «День Победы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх