На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Пятигорске окончательно заменили скандального секретаря отделения КПРФ

Новым секретарем горкома коммунисты избрали Станислава Олейникова. Голосование проходило на заседании 13 мая.

Напомним, Олейников был назначен временно исполняющим обязанности секретаря накануне майских праздников.

Его назначению предшествовал скандал вокруг бывшего депутата городской думы Игоря Воробья, который одновременно возглавлял городское отделение КПРФ в Пятигорске.

После публикаций NewsTracker 28 апреля состоялось заседание крайкома партии, на котором Воробья отстранили от руководства пятигорским отделением КПРФ.

Воробей был снят с должности секретаря после серии публикаций NewsTracker о попытках махинаций. По данным источника, в октябре Воробей досрочно сложил полномочия депутата городской думы — когда выяснилось, что в декларации он указал не все свои активы.

Позже Воробей пытался передать место в думе своему сыну, но договориться с законным претендентом на мандат ему не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх