На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Приангарье ввели особый режим противопожарной безопасности

Как сообщает infox.ru, в этот период жителям области запрещено ходить в лес и использовать там открытый огонь, а также жечь траву и бытовые отходы. В двух районах — Бодайбинском и Киренском — установлен 5 уровень пожарной опасности.

Всего, с начала пожароопасного сезона, в регионе зарегистрировали 52 возгорания, их общая площадь превысила 1000 гектаров. Только за минувшие сутки сотрудники МЧС ликвидировали два пожара. Один из них занимал площадь 65 гектаров, другой раскинулся более чем на 7 гектаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх