На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Три заместителя председателя правительства Ставрополья отправлены в отставку

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку первых заместителей председателя правительства Николая Великданя и Ивана Ковалева и заместителя председателя правительства Юрия Скворцова.

Ранее стало известно, что в отставку отправлен Иван Ковалев.

Все три вице-премьера участвовали в выборах в краевую думу, они шли по списку «Единой России». Сейчас чиновники получили право на депутатские мандаты. По информации NewsTracker, Иван Ковалев возглавит комитет думы по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике. Юрий Скворцов станет председателем комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.

Должности первых вице-премьеров и одного вице-премьера пока остаются вакантными. Всего в правительстве Ставрополья семь вице-премьеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх