На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Огромный камень вытащили урологи Пятигорска из почки пациента

В больницу в Пятигорске попал мужчина с острым пиелонефритом. Медики остановили воспалительный процесс, но это было временной мерой.

«Для решения проблемы следовало удалить камень диаметром два сантиметра из почки. Его обнаружили во время обследования», — отметили в Минздраве.

Во время операции сделали три небольших прокола в забрюшинной стенке живота, чтобы завести инструменты. После этого достали камень.

Теперь будет определена химическая структура камня для диагностики нарушений минерального обмена. Сам пациент смог ходить через несколько часов после операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх