На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Не только в Ставрополе: жители других районов края пожаловались на зловоние

Жители востока, юга и центральной части Ставрополья тоже жалуются на неприятные запахи. Люди сообщают об этом в соцсетях вслед за жителями Ставрополя, которые вот уже четвертый день говорят о невыносимом зловонии. Чаще всего жалобы поступают на запах по вечерам.

«В Буденновске тоже задыхаемся вечером. С закрытыми окнами спим».

«В Благодарном тоже вечером вонь», — пишут пользователи соцсетей.

«Вчера видела, что из Пятигорска тоже писали. Честно говоря, даже страшновато, что проблема такая объемная. Это точно не прорыв канализации в Ставрополе», — пишет один комментатор.

По словам местных жителей, неприятно пахнет в Железноводске и других городах Кавминвод.

Между тем жители Ставрополя сообщают подробности о том, как и откуда могут исходить зловонные миазмы. По мнению горожан, источником запахов могут быть свалки.

«Уже писали не единожды: вонь со стороны Верхнерусского в сторону Кулакова», — отмечает местный житель.

«Запах жженой свалки. Ветер с востока — откуда-то оттуда. Причем все время разные „оттенки“ аромата», — пишет пользователь Юлия Киреева.

Ранее проблему неприятного запаха в Ставрополе прокомментировал губернатор Владимир Владимиров. Он заявил, что во вторник проведет совещание, посвященное этой теме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх