На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Федеральную дорогу Лермонтов — Черкесск расширят до четырех полос на Ставрополье

Ремонт начался в мае. Ранее здесь работали две полосы, которые плохо справлялись с напряжённым трафиком движения, достигавшим до 15 тысяч автомобилей в сутки. В результате капитального ремонта ширину дороги увеличат до 14 метров, а встречные потоки разграничат специальным барьерным ограждением.

Сама дорога будет состоять их трёх слоёв асфальтобетона, которые скрепят армирующей сеткой, что повысит прочность и долговечность трассы.

Дорожники обещают сделать трассу-сказку: возле сёл Сунжа-Ворошиловка и Свобода установят современные остановки, карманы для автомобилей, пустят тротуары. По всей протяжённости ремонтируемого участка смонтируют качественное освещение, поставят направляющие знаки и нанесут на дорожное полотно разметку из термопластика, хорошо различимую и в непогоду, и в тёмное время суток.

Ремонтные работы планируют завершить в 2024 году, а пока движение на этом участке ограничено: работают по одной полосе в каждую сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх