На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жительница Ставрополья опровергла информацию о «матери-садистке ребенка за решеткой»

Об инциденте общественность узнала после того, как житель села Обильного Георгиевского городского округа опубликовал фотографии приемного ребенка, находящегося за решеткой. По его словам, с мальчиком обращается как с рабом приемная многодетная мать и живет мальчик в ужасных условиях. После публикации правоохранители возбудили уголовное дело. Детей у женщины отобрали: родных отдали бабушке, приемных – в детский дом. Сейчас мать находится под домашним арестом.

Свою точку зрения рассказала родственница женщины, попросившая не афишировать фамилию. По ее словам, эта комната действительно есть в доме, но ее для себя сделал пенсионер, который давно умер.

«Ребенок проблемный и очень агрессивный, его нельзя от себя отпускать: мать с ним была всегда рядом. А мужчина, который сфотографировал мальчика, уже не в первый раз проявлял к нему интерес: он мог просто подловить редкий момент, когда матери не было рядом, попросить его туда залезть и сфотографировать. На самом деле в этой комнате невозможно «держать ребенка взаперти», так как дети спокойно заползают и выползают оттуда», – рассказала женщина и предоставила видеозапись, на которой более крупный ребенок, чем «узник», спокойно пролезает между прутьев.

Причины, по которым мужчина мог опубликовать жалобу, она не знает.

«У ребенка есть отдельная кровать, мать с ним почти не разлучалась, возила по врачам, а также различным конкурсам, где он читал стихи. Женщина на хорошем счету в органах опеки и никогда не возбуждала подозрений: дети у нее сытые и чистые», – поделилась мнением родственница.

На данный момент расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх