Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ставропольский ФК "Динамо" обыграл майкопскую "Дружбу"

Футбольный клуб "Динамо" из Ставрополя одержал победу в матче против "Дружбы" из Майкопа со счетом 2:0, сообщается на сайте ставропольской команды. Матч состоялся в Ставрополе, в стартовом составе "Динамо" оказались сразу пять новичков. На 21-й минуте голкипер сумел спасти ворота во время опасного момента.

Счет открыл Игорь Крутов на 37-й минуте игры. Следующий мяч забил на 88-й минуте вышедший на замену Артур Григорян. "Дружбе" счет открыть так и не удалось. По словам наставника "Динамо" Романа Удодова, они серьезно готовились к этой игре и разбирали соперника. Матч состоялся в субботу, на нем присутствовали 300 зрителей.