На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Отдыхающим на Ставрополье выплатили 150 млн рублей туристского кэшбэка

На Ставрополье по программе туристского кэшбэка с запуска проекта побывали 18 тысяч туристов. Они купили путевки и оплатили услуги на сумму 800 миллионов рублей. Государство вернуло им 150 миллионов рублей в виде кэшбэка.

Ставрополье входит в топ-3 направления, популярных в программе туристского кэшбэка. На регион приходится 15% продаж туров с возвратом средств. Всего в программе участвует 101 организация края, в том числе 63 санатория, 26 гостиниц и 12 туристических операторов.

На днях Ростуризм продлил действие третьего этапа программы до 31 августа. До этой даты можно бронировать туры с периодом поездки с 1 октября до 24 декабря.

По условиям программы, туристам возвращается 20% средств, потраченных на услуги участников программы – туры, путевки, проживание в гостиницах и т.д. – при условии оплаты услуг по карте «Мир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх