На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жена депутата Госдумы от Ставрополья за год стала в 2,5 раза беднее

Семья депутата Госдумы от Ставропольского края Михаила Кузьмина в 2020 году стала зарабатывать меньше. В то время, как официальные доходы самого парламентария выросли на 255,1 тысячу рублей до 5,8 миллиона рублей, заработок его супруги снизился более чем в 2,5 раза. Если в 2019 году госпожа Кузьмина заработала более 2,1 миллиона рублей в год, то в 2020 году – только 821,9 тысячи рублей.

Супругам даже пришлось продать один из двух люксовых автомобилей. В декларации Кузьмина от 2019 года у его жены имелись две машины – Audi Q5 и Mercedes Benz GLC 250D 4MATIC. В декларации 2020 года Audi уже не значится.

Кроме того, на жену депутата записаны три жилых дома общей площадью более 734 квадратных метров, квартира площадью 64 квадратных метра, нежилое помещение на 121 квадратный метр и три земельных участка под индивидуальное жилищное строительство площадью более 20 соток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх