На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В департаменте образования Тюмени рассказали детали смерти охранника в гимназии № 49

Как пишет megatyumen.ru, в департаменте образования областного центра рассказали о подробностях случившегося. По информации ведомства, сотрудник охраны, который находился на рабочем посту, пожаловался на плохое самочувствие в 16:30. Первой его обнаружила учительница начальных классов, которая и вызвала скорую помощь. В 16:45 бригада медиков прибыла на место и порядка 30 минут оказывала пациенту экстренную помощь. Но несмотря на реанимационные действия врачей мужчина скончался.

Представители ведомства также обратили внимание общественности на то, что до прибытия медиков и до оказания ими помощи на место происшествия не допускались учащиеся гимназии и ее сотрудники, а значит никакого морального вреда окружающим нанесено не было. Сотрудники СК прибыли в образовательное учреждение в 18:52. Они опросили очевидцев случившегося, осмотрели место происшествия и тело погибшего. Тело из здания вынесли в 19:45, когда школьники уже покинули гимназию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх