На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Водитель без прав перевернулся на чужой машине и погиб на Ставрополье

Вечером в воскресенье 33-летний мужчина взял у родственницы Hyundai Accent и поехал кататься вместе с 37-летним знакомым. Рядом с поселком Цимлянский он не справился с управлением, вылетел с дороги и опрокинулся.

На месте происшествия скончался водитель, который никогда не получал прав. Его пассажира с травмами доставили в больницу.

Выяснилось, что участники аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«К ответственности может быть привлечена владелица автомобиля, если окажется, что она намеренно передала право управления лицу, не имеющему прав», — уточнили в управлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх