На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Правительство Ставрополья закупит Toyota за 21 млн рублей со второй попытки

Комитет Ставропольского края по государственным закупкам со второй попытки провел аукцион на поставку 10 автомобилей для автобазы краевого правительства. По итогам торгов 12 октября был определен победитель. Им стала московская компания «Автомир-Тендер».

При начальной максимальной цене 23,7 млн рублей машины приобретут за 21,2 млн рублей. Таким образом дисконт составил 11,7%. Второй участник аукциона – ООО ТЦ «Новорижский» – предложил цену в 21,4 млн рублей.

Закупка будет оплачена из средств бюджета Ставропольского края. Автомобили должны поставлены в гараж правительства в Ставрополе в течение десяти дней со дня заключения контракта.

ООО «Автомир-Тендер» зарегистрировано в Москве и на 100% принадлежит ЗАО «НП Автомир». Информация о бенефициарах компании не раскрывается. В 2020 году организация отчиталась о выручке в 4,66 млрд рублей, при этом продемонстрировав чистую прибыль всего в 656 тысяч рублей.

Как сообщал NewsTracker, в начале сентября стало известно, что правительство собирается купить 10 автомобилей Toyota Camry за 23,7 млн рублей. На следующей день ГКУ «Автобаза правительства Ставропольского края» отменило закупку без объяснения причин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх