На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

МВД Ставрополья призвало не выходить на улицу во время митинга в поддержку Навального

МВД Ставрополья призвало жителей края отказаться от участия в митингах 21 апреля. При этом в полиции предупредили не только сторонников Алексея Навального, но и всех граждан. Жителям Ставрополя и других городов не рекомендовали вообще выходить на улицу вечером 21 апреля.

«Главное управление МВД России по Ставропольскому краю призывает граждан не поддаваться на провокации, воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также от посещения площадей и улиц, заявленных как места их проведения, в обозначенное организаторами время», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В краевом главке напомнили, что митинги нельзя проводить возле зданий органов госвласти и правоохранительных ведомств. Кроме того, в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, сохраняется риск заражения коронавирусом в людным местах, напомнили в МВД.

Ранее в Фонде борьбы с коррупцией анонсировали очередную массовую акцию протеста, которая состоится в большинстве городов России. Участники мероприятий потребуют освобождения Алексея Навального и предоставления ему квалифицированной медицинской помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх