На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дело бывшего замминистра природных ресурсов Северной Осетии передано в суд

Прокуратура Северной Осетии поддержала обвинение в отношении бывшего чиновника, занимавшего должность заместителя министра природных ресурсов и экологии региона. Экс-замминистра обвиняется в покушении на получение взятки.

«По материалам дела, в январе текущего года один из местных бизнесменов обратился к обвиняемому с целью участия в аукционе на получение права заготовки древесины. На приеме чиновник запросил у предпринимателя денежную сумму для оказания ему помощи в победе на аукционе. Далее комиссия во главе с обвиняемым приняла решение в пользу предпринимателя», — сообщили в ведомстве.

В прокуратуре республики добавили, что бизнесмен не торопился выплачивать чиновнику оговоренную сумму. В связи с этим обвиняемый многократно просил предпринимателя передать ему денежную сумму, пока его действия не были пресечены полицией.

Ранее правоохранители сообщали, что чиновник обвиняется в приготовлении к получению взятки в размере 307 тысяч рублей. Обвинение экс-замминистру было предъявлено в конце марта 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх