На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дожди будут заливать Ставрополье все выходные

В пятницу, 14 октября, осадков быть не должно, воздух прогреется до 20 градусов. Утром регион может накрыть туман.

А к выходным лучше всего подготовить зонт, так как уже в ночь на субботу начнутся дожди и будут продолжаться в течение дня. Но похолоданий не ожидается, температура будет держаться в районе 19 градусов.

Дожди с туманом пообещали местным жителям и в воскресенье. Только ветер усилится до 18 метров в секунду, поэтому лучше сторониться деревьев и не оставлять рядом с ними транспорт.

В Ставрополе дожди пройдут только в воскресенье, но средняя температура будет ниже, чем в среднем по региону — 15 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх