На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На подготовку медучреждений Ставрополья к холодам потратили 75 млн

По словам министра, все медучреждения Ставропольского края готовы к похолоданиям.

«Все организации должны были получить паспорта готовности к осенне-зимнему сезону до 1 октября. И на сегодняшний день они отчитались, что все готовы к отопительному сезону. И это тот период, когда кареты „скорой медицинской помощи“ должны поменять резину на зимнюю», — рассказал Колесников.

По его словам, все главные врачи ответственно подошли к вопросу подготовки, провели ревизию внешних и внутренних сетей: газопроводы, кислородные линии, теплоснабжение. В случае замены проводится замена коммуникаций.

«Подготовка к осенне-зимнему сезону потребовала 75 миллионов рублей. Эта колоссальная сумма, которая потрачена всеми медицинскими организациями для спокойного входа в осенне-зимний период», — подытожил Колесников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх