На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Школьники на Ставрополье спасли привязанную к бревну и брошенную в реку собаку

Школьники из села Краснокумского спасли собаку. Ребята катались на велосипедах и вдруг услышали, как кто-то скулит. Они спустились на звук к реке и увидели собаку, привязанную к бревну и брошенную в воду. Подростки не растерялись и вызволили животное. После этого они передали собаку волонтерам.

Глава округа поблагодарил Лиану Михаилян, Данилу Петинова, Евгению Набиеву и Уму Шейхгасанову за храбрость и сказал, что хотел бы лично встретиться с ними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх