На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Задержанных сотрудников МВД в Пятигорске могут уволить

В управлении полиции Ставрополья прокомментировали задержание 11 сотрудников батальона патрульно-постовой службы в Пятигорске. В ГУ МВД сообщили, что деятельность преступного сообщества в рядах полиции была выявлена органами собственной безопасности.

«При подтверждении вины сотрудников они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке», - сообщили в МВД.

Ранее стало известно, что в Пятигорске задержали группу сотрудников ППС во главе с командиром взвода и его заместителем. Полицейских подозревают в том, что они вымогали у граждан взятки под угрозой уголовного преследования по делам о наркотиках.

В среду Ессентукский городской суд избрал меру пресечения командиру взвода и его заместителю. Их отправили в СИЗО на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх