Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

«СтавропольАгроСоюз» разгромил соперника со счетом 5:0 в 21 туре чемпионата

В воскресенье 29 сентября в селе Золотаревка прошел матч 21-го тура Чемпионата Ставропольского края по футболу, в котором команда «ФК Софиевский» принимала лидера сезона, команду «СтавропольАгроСоюз», сообщает корреспондент NewsTracker. Начало матча проходило в высоком темпе, и очень быстро гости сумели открыть счет в матче. На 7-ой минуте футболисты хозяев нарушили правила возле своей штрафной, и Владимир Саверский мощным ударом в ближнюю «девятку» пробил вратаря «ФК Софиевский». После пропущенного гола хозяева активизировались и даже заработали право на очень опасный штрафной, удар после которого угодил в «стенку». Однако футболисты «СтавропольАгроСоюз» быстро вернули себе мяч, продолжили атаки на ворота соперника и вскоре снова забили. И снова после штрафного удара. Владимир Саверский во второй раз за матч неотразимо исполнил стандартное положение, обведя стенку и попав точно в ближний нижний угол. 0-2! Не успели хозяева развести мяч с центра поля, как тут же отдали его сопернику, и футболисты «СтавропольАгроСоюз» провели массированную контратаку, в результате которой Андрей Погожев пушечным ударом под перекладину забил третий мяч в игре. Гости продолжали много атаковать – опасные моменты были у того же Саверского и Николая Федорова, который на 36-ой минуте головой пробил рядом со штангой. Но уже через несколько минут Федоров праздновал взятие ворот – быстрый отрыв, привел к тому, что Федоров сильно пробил с линии штрафной, попал в перекладину, но первым успел на добивание и головой внёс мяч в сетку ворот хозяев. 0-4 по итогам первого тайма. Второй тайм проходил по тому же сценарию, как и первый. В начале, футболисты «ФК Софиевский» постарались захватить инициативу и создали пару опасных моментов у ворот соперника, но к 55-ой минуте гости снова вернули себе мяч и продолжили атаки. Ну а на 64-ой минуте футболисты «СтавропольАгроСоюз» забили пятый мяч в игре. Навес после свободного удара с левого фланга нашел на ближней штанге голову Павла Миненко, а затем по дуге опустился в дальний угол ворот. 0-5 в пользу «СтавропольАгроСоюз». Команды провели несколько замен после забитого гола, чтобы поддерживать темп игры. И у обоих коллективов были еще моменты, чтобы изменить счёт, однако до конца игры забитых голов зрители больше не увидели. Команда «СтавропольАгроСоюз» продолжает идти на первом месте в чемпионате, имея преимущество над «Электроавтоматикой» в 2 очка. Следующий матч команда сыграет 5 октября в 14:00, дома в с. Ивановском против команды «Гигант» (с. Сотниковкое).