На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Кадыров заявил, что убитый во Франции учитель спровоцировал убийцу

Рамзан Кадыров осудил теракт, совершенный в пригороде Парижа, где 18-летний Абдуллах Анзоров жестоко убил учителя Самюэля Пати. При этом, по словам главы Чечни, Пати сам спровоцировал молодого человека тем, что на уроках якобы показывал детям карикатуры на пророка Мухаммада.

«Выступая категорически против терроризма в любых проявлениях, я призываю не провоцировать верующих, не задевать их религиозные чувства», - сообщил Кадыров.

Он не уточнил, будут ли убивать всех, кто проявляет неуважение к исламским ценностям.

Кадыров также обвинил власти Франции в неуважении к верующим и неспособности создать равноправное общество.

Он также подчеркнул, что Анзоров не имеет никакого отношения к Чечне. Молодой человек родился и вырос во Франции и был воспитан во французском обществе. А в республике он был лишь однажды в возрасте двух лет, отметил Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх