На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Работники колхоза на Ставрополье заявили на бывшего председателя за оскорбления

Заявления об оскорблениях на экс-председателя подали в прокуратуру Новоалександровского городского округа трое работников колхоза «Россия».

Этим хозяйством Пьянов руководил 29 лет. В феврале акционеры нашли ему замену, избрали нового председателя. Теперь Пьянов избегает открытых встреч с работниками. Попытка в очередной раз с ним поговорить закончилась словесной перепалкой.

«Оскорбил меня в присутствии иных лиц, назвав меня “тварь продажная” несколько раз. Помимо прочего, Сергей Викторович Пьянов разговаривает с нами на высоких тонах и выражает презрение своим поведением. Далее такое отношение с его стороны терпимым быть не может», — отмечено в заявлении работников колхоза.

Ранее 17 работников хозяйства написали заявления в Следственный комитет на Пьянова. Они обвиняют бывшего председателя в целом ряде убыточных решений. Заявители утверждают, что Пьянов подарил землю местной администрации и принес хозяйству убытки на 20 миллионов рублей из-за затягивания с продажей партии сахара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх