На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Серийного «потрошителя» трансформаторных будок поймали в Северной Осетии

В полицию Северной Осетии примерно в одно время поступило несколько заявлений о краже составных частей трансформаторных будок. В ходе следствия сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению комплектующих причастен один человек. Похитителем оказался 39-летний житель республики, неоднократно ранее судимый.

«Обнаружено, что мужчина проникал ночью в трансформаторные будки и совершал кражу разных составляющих частей подстанции, включая медные крепления, рубильники. Украденные комплектующие подозреваемый сдавал в металлолом», рассказали в ведомстве.

Всего выявлено 7 случаев хищений, сумма причиненного ущерба устанавливается. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх