На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

«Россия» будет бесплатно перевозить оборудование для дайвинга и серфинга

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиТестыВидеоПерсоны

«Россия» будет бесплатно перевозить оборудование для дайвинга и серфинга

Пассажиры авиакомпании «Россия» смогут перевозить оборудование для экстремальных видов спорта на некоторых рейсах, сообщает пресс-служба перевозчика.

Этой зимой на рейсах «России» к самым популярным дестинациям для занятий серфингом, кайтсерфингом, вейкбордингом, виндсерфингом и дайвингом пассажиры смогут бесплатно провезти оборудование для этих экстремальных видов спорта. Предложение действует на рейсах, вылетающих из Шереметьево и Ростова-на-Дону.

На рейсах из Шереметьево, которые выполняются вместе с «Аэрофлотом» в Бангкок, Денпасар (Бали) и Коломбо (Шри-Ланка), а также из ростовского аэропорта «Платов» в Тель-Авив, Бангкок, Пхукет (Таиланд), Гоа (Индия) и на чартерном рейсе в Пунта-Кану (Доминиканская республика) пассажирам дополнительно к бесплатному месту для багажа будет предложено одно место для комплекта экипировки. Оборудование должно весить при этом не более 23 килограммов.

Серферы могут перевезти две доски, плавники для досок, крепления, гидрокостюм, гидрообувь и другие аксессуары. Дайверы же могут бесплатно провезти компенсатор плавучести, гидрокостюм, ласты, маску, перчатки и прочее.

При оплате багажа сверх нормы комплекты оборудования для активного отдыха не учитываются. В билетах бесплатное место указано не будет, оно предоставляется уже при регистрации. Но о возможности получить бесплатное место для оборудования лучше заранее узнавать в офисах продаж «Аэрофлота» или у туроператора «Библио-Глобус».

Акция будет действовать до 30 марта для пассажиров с датой обратного вылета не позднее 30 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх