На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Холодная вода лилась из горячего крана у жильцов ставропольской многоэтажки

В Ставрополе у жильцов местной многоэтажки лилась недостаточно горячая вода из крана на кухне, сообщает пресс-служба краевого управления жилищного надзора.

Жильцы ставропольской многоэтажки по улице 50 лет ВЛКСМ, 71/1, пожаловались на то, что у них из кухонного крана текла недостаточно горячая вода. Сотрудники жилнадзора выявили нарушение – температура воды была ниже нормы, но только на кухне. «Согласно правилам, горячая вода, подаваемая в квартиры, должна быть не ниже 60 градусов и не выше 75», — говорится в сообщении. Сотрудники жилищного надзора выяснили, что возможной причиной недостаточно горячей воды может быть то, что трубы засорены или находятся в изношенном состоянии. Управляющая компания, в ведении которой находится многоэтажка, уже разработала план решения проблемы. Помимо этого, в управлении узнали, что жильцы дома сначала обратились с жалобой в жилищный надзор, а потом только в УК. И из-за того, что у управляющей компании изначально не было возможности решить проблему, жилнадзор выдаст ей предписание, несмотря на то, что ситуация решается. В связи с этим в управлении жилищного надзора напоминают, что сначала стоит пожаловаться на те или иные проблемы в свою управляющую компанию и, если она не отреагирует, только после этого писать в жилнадзор Ставрополья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх