На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

МВД Ставрополья опровергло задержание редактора «Открытой газеты»

СМИ начали распространять информацию, что правоохранители задержали Леонтьеву и изъяли тираж газеты. Сама она рассказала корреспонденту NewsTracker, что издания ошиблись, но проблема действительно была.

По словам главреда, несколько человек остановили машину транспортной компании, забрали тираж газеты и повезли в отдел полиции. Сюда же направилась и Леонтьева, из-за чего СМИ подумали о задержании.

По ее словам, материалы в газете называют «экстремистскими». Теперь отреагировали в МВД и прокомментировали распространяемые сведения.

«Полиция опровергает размещенную в ряде региональных СМИ информацию о задержании. Данная информация не соответствует действительности», — заявили в МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх