На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Сбербанк будет сотрудничать с Пятигорским госуниверситетом

Согласно условиям соглашения, теперь студенты университета смогут проходить практику в Сбербанке.

По словам ректора ПГУ Александра Горбунова, это событие является значимым для вуза, поскольку у студентов появилась возможность проходить такой важный этап, как профессиональная практическая подготовка, и получать рекомендации от крупнейшего работодателя. И есть перспективы дальнейшего трудоустройства в корпорации.

«Мы сможем совместно произвести инновационные продукты уже на этапе подготовки выпускных квалификационных работ, которые будут зарегистрированы как объекты интеллектуальной собственности и использованы в практической деятельности», - говорит ректор.

По мнению регионального директора Ставропольского отделения Сбербанка Евгения Смирнова, ПГУ - организация, способная заложить надежный фундамент, необходимый для дальнейшего совершенствования студентов, чтобы они могли развивать свои компетенции.

«Мы знаем все современные потребности рынка и предлагаем ребятам принимать участие в наших программах по развитию soft skills, которые учитывают самые передовые HR-практики на основе разработанной в банке модели компетенций», - говорит он.

Банкир отметил, что в системе Сбербанка трудится уже много выпускников университета, и выразил надежду, что их число будет только расти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх