На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Эксперт объяснил беспредел на участках Ставрополья во время выборов

Три дня выборов на Ставрополье не утихали скандалы: то избиение «карусельщиками» кандидатов в депутаты от оппозиции, то вторжение на участок в Ставрополе агрессивных неизвестных, расталкивающих наблюдателей и предвыборную комиссию в то время, как другие люди вскрывали сейфы. Параллельно удивляет молчание МВД, где за двое суток не прокомментировали ни один из вопросов NewsTracker по инцидентам.

Итоги выборов Белашова не удивили, а нарушения он объясняет уверенностью в сохранении власти.

«Краевая власть легко выполнила задание, поставленное Москвой, никакого удивления у меня результаты не вызвали. В крае налажен механизм манипулирования и администрирования. Вместе с тем фальсифицировать стало сложнее, потому что люди устали, что их считают никем и ничем, и стали более активней. Говоря о нарушениях, я предполагаю, что их можно объяснить только тем, что нарушители знают, что они останутся у власти, поэтому и ведут себя настолько самоуверенно», – сообщил политолог.

Подробнее о ситуации – в специальном материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх