На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Крачаево-Черкесии районные власти обязали организовать два автобусных маршрута

Прокуратура республики провела проверку в сфере пассажирских перевозок, в ходе которой выявлены нарушения закона.

«Установлено, что администрация Прикубанского района не организовала муниципальные автобусные маршруты «поселок Кавказский — поселок Солнечный» и «поселок Кавказский — поселок Новый». Более того, подобные нарушения также были выявлены в Хабезском, Зеленчукском, Усть-джегутинском и Адыге-Хабльском районах.

Вместе с тем в ходе прокурорской проверки также обнаружено, что в МУП «Черкесское городское пассажирское предприятие №1» нет ответственного за обеспечение транспортной безопасности должностного лица, а также отсутствует паспорт обеспечения транспортной безопасности.

По выявленным нарушениям закона в адрес глав районных администраций и директору автотранспортного предприятия внесены представления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх